Ольга Сучкова

Трейдеры, у меня перед глазами стоит график, закрываю глаза, он отчетливо стоит и снится каждую ночь. Это пройдет?

Он даже мне кажется повсюду если я не закрываю глаза я все вижу как график везде повсюду линии.. . я опасаюсь что это перерастет в галлюцинации. Или со временем произойдет адаптация - кто с этим сталкивался? Покидать рынок я не намерен. Я не из тех кто слил депозит и ушел, я постоянно его анализирую технически и постоянно делаю новые выводы. Два депозита слил но Я НЕ уйду из рынка. Есть причины остаться.

Александр. Есть такая истина. Если представить что мотивации трейдера это его автомобиль (в данном случае гоночный болид, потому-что рынок требует максимального внимания к его динамически развивающемуся строению) , то как и гонщику раллисту нет необходимости знать что было 30 километра назад на трассе, чтобы правильно и срочно вписаться в ближайший поворот, так и трейдер на самом деле может перейти на подобный уровень рыночного вождения. А какова будет длина после пройденного поворота - водитель может видеть непосредственно перед последующим поворотом. Но есть одно НО. Карта и навигация никогда не будет лишней! И изучение прошлого имеет смысл, так как оно отображается (не повторяется, ибо мир всегда чрезвычайно разнообразен) в будущем в общем порядке. Причем я заметил что иным образом - как вариабельное отражение.

L7
Leito 7

Это пройдёт, поверь. Поначалу мы все фанатики в этом деле. Не спим ночами, следим за всеми новостями, за всеми анализами. Но со временем это пройдет, и будет у тебя только твоё мнение и только твоё.И когда начнешь соблюдать ММ, тогда перестанут мерещиться все эти линии. И перестань анализировать что было, бери то что дают сейчас.

Cool

все у тебя правильно, иди и ни кого не слушай, а депо еще много раз сольешь, но это нормально, потом поймешь по чему