Вл
Владимир

где срочно можно приобрести кефирный грибок

Марина

В аптеке и называется он ЗАКВАСКА.

Аня

Этот целебный напиток можно сделать в домашних условиях, если в пастеризованное или кипяченое молоко добавить несколько ложек кефира, купленного в магазине (он будет готов уже через сутки, хотя наиболее полезен крепкий кефир трёхсуточной выдержки) .

Ев
Евгения

в аптеке НАРИНЭ называется

Марина

Купите бутылку кефира, вот ваи грибок. Еще можно заквашивать сметаной, только не свежей.

Ян
Яна

на авито - тибетский молочный гриб.