Вопрос о кефирной диете!

Я сидела 5 дней на кефирной диете, результат отличный (пила только кефир, зел чай и воду) . Как мне питаться после, чтобы не набрать вес снова?

Римма Ким

Так и питаться. И умереть в итоге от недостатка минеральных и органических веществ...

Денис Разумов

Кефирным может быть только разгрузочный день один раз в неделю!! !
Начните с овощей на пару, супов, салатов, рыбы тушёной или на пару.

Анастасия Кулик

Салат из овощей с оливковым маслом. Отварное мясо. Каша овсяная на воде.
Главное понемногу, не переедать.