Ольга Федосеева

как быстро согреть яйца для выпечки???

На пасху собираюсь готовить куличи. Хозяйки подскажите как согреть яйцо, которое из холодильника, для дрожжевого теста

ОК
Ольга Королькова

Пока Вы будете тесто замешивать (опару ставить) яйца и так согреются...

Svetlana Corjan 3Акирова

Зачем? Вы же их в тёплое молоко будете класть. Там они и согреются. впервые слышу, что нужно яйца греть перед тем, как в тесто класть их

Дмитрий

А в теплую воду положить никак?))