ОК
Оксана Ковригина

Кошки своим жертвам глотку перегрызают. Почему тогда сами любят, когда им под моськой чешут? ) )

Maftunjon Ilashov

Любое животное любит когда его чешут там где оно достать не может. Но! Не все кошки любят когда им чешут "под моськой"

Алмаз Фархутдинов

Задолженности в банке?

Серега Кресников

Когда чешут и перегрызают это разные вещи:)))

Стас Кор

Вряд ли кошке понравится, если вы будете ее душить (как они убивают жертву) . Да, кстати, нашему не нравится . )

Александр

просто приятно и всё

Алёна

Бред какой то))))