Екатерина Храстовская

Кошка рожает, пуповину не перегрызает. Соседка говорит перезать надо самим и перевязать веревкой.

Или кошка сама разберется? Уже два котенка и у обоих пуповина тянется.

Валерий Корсаков

перерезайте обязательно. . немедленно если сразу не перегрызла значитне перегрызет а ждать пока отсохнут нельзя котята сдохнут )))) возьмите ножнички и аккурато отрежте все что останется у котят отсохнет и отпадет ))))

Костя П

Само отсохнет

Вера Завадская

Если кошка не перегрызает, то стирильными ножницами режьте. Если котята от кошки отделены и пуповина их не связывает, тогда не стоит ее трогать, через 5-7 дней отвалится сама.

Александра Волкова

Чего в инет полезла. Отрежь сразу.