Алексей Михалыч

Сможет ли кошка сама рожать?

Недавно кошка родила котят но не сама а путем кесарева сечения, врачи сказали что четыре котенка умерло вследствие какой то там инфекции 1 котенок остался жив. Кошка проносила их 73 дня вместо максимально положенных 63 дня. Помогите

Андрей

на кошачьем форуме, вас бы сейчас порвали на мелкие кусочки, за такой безответственный подход.
А вы знаете, что перед тем как вязать кошку, ее надо обследовать и пролечить инфекции (если они есть) , у кота потребовать результаты анализов... .
После таких родов, надо стерилизовать.... если не хотите угробить животное....

Евгения Никонова

Нет конечно. Не издевайтесь над животным, в лучшем случае - потеряете котят, ну а в худшем - кошку.

Eduardu Pueero

сможет, только лечите, какую-то там инфекцию...

Наталья Тютчева

Если первые роды закончились кесаревым, то и вторые тоже скорее всего.

Олька Амелина

Если судить по людям - после кесарева делают кесарево, думаю, что у животных тоже самое. Лечите инфекцию, важно