ОК
Ольга Крюкова

Что обязательно для заведения черепашки?

У меня 3 собаки, 3 кота, 2 хомяка и несколько рыб и вот решили завести черепашку, что для этого нужно (предметы)???

Rishat Sharipov

Покупая черепаху, нужно, прежде всего, понимать, что это живое существо, а не просто забавная игрушка для детей. Черепахи не очень красивы, не умеют ласкаться или играть, но это не значит, что с ними можно дурно обращаться или не кормить много дней. За черепахой нужно ухаживать, как и за всяким домашним животным.
Предметы обычные. Коробочка, где она будет отдыхать и спать. Поилка, мисочка для еды. Облегчается она по мере желания, поэтому лотки не нужны).