Дима Коломойцев

Лучше подольше пообщаться с человеком по инету и встретиться, чем раньше?)

Виктория Ч

лучше встретьтесь, общения по инету скрыты туманкой..)

Татьяна Крылова

Зачем встречаться? Интернет онли!

Александр Тарханов

лучше раньше, чтоб время зря не тратить

Ольга Федосеева

Не знаю.. . по моему личному опыту, лучше общаться в скайпе с вебкой, нежели сообщениями.. . потому что в сообщениях - один человек, а в реале - оказывается немного другим, чем ты себе нафантазировал.

Но это долго, чтобы не терять время лучше сразу - встреча.. . потому что достаточно одной, чтобы всё понять.

Св
Светлана

Конечно стоит по дольше по общаться. Узнать друг друга. Потом выяснить для себя нужна ли вообще встреча и какой толк. Если ничего вам не угрожает и вы уверены в этом человеке, то конечно стоит встретиться. Но лучше не торопитесь...

Нелли Беляева

Месяц в Интернете пообщайся, и потом встречайтесь

Ирина Ромашкова

Лучше сначала встретится. Потом, если встреча недоступна, можно и в Интернете пообщаться.

Alone Black Wolf

если в общении человек тебе нравиться и внушает доверии, сначала в скайпе, а потом в реале.. не надо тянуть.. время имеет точку невозврата.. так что не теряйте время ..может это не твой человек ..а твой ждет тебя впереди...