Алла Туганова

мне одна подруга недавно дала по лицу, (за дело) почему теперь я люблю её даже больше чем раньше? Ребят я не мазохист,

вот трогаю синячок на глазу и как то аж теплее становиться.

Амина Алипханова

Видать, то дело барышней называлось)) ) точно тогда получил за дело)) ) а душу греет, что не безразличен своей подруге)))

Мухаммаджон Бахриев

Хм, может / ты её ещё больше зауважал.)

Рузанна Кагермазова

эмоций не хватало может раньше

Алексей Бесшапошников

мож просто зауважал)))

Геривенко Виктория

тебе приятно, что она так однозначно показала, что ты ей небезразличен)))

Ри
Ритулька

Значит тебе не безразлично её мнение, мб в быту и не замечаешь этого, а подсознание творит иные вещи)