Тихий Ужас

Что будет, если я в лоб скажу парню, что люблю его? 50% я думаю, что он считает меня сестрой..

А вдруг он подумает, что я дура и после этого перестанет со мной общаться?

Андрей Тюрин

с сестрой не спят

Михаэль Дарк

Мало ли что он там считает или что там Вам показалось насчет сестры - скажите и не мучайте себя.

Ad
Adiya

попробуй будеш знать точно

Анатолий Алексеев

Запросто подумает и перестанет.
Скажи, когда будешь уверена в "сестре" максимум на 10%.
Ну и займись с ним уже сексом в конце концов))

Евгений

если ты уверена на 50% что он считает тебя сестрой, значит будь готова на 50% к тому что он тебя обидит.