Павлихин

В России какая-то особая градация фирменных и лицензионных дисков? Это же одно и то же, все диски выпускаются по лицензи.

откуда вообще понятие фирменные диски? типа есть фирма которая занимается выпуском дисков в представлении людей что ли? если любой лейбл выпускает диски по лицензии.

Лена Игошина

нет, у меня есть фирменные диски, отпечатанные в Японии, в Голландии

Алексей

Есть лейблы выпускающие по лицензии CD. Если лейбл не пиратский то и CD получаются фирменными)
Мои любимые лейблы:
REPERTOIRE
BGO
CHERRY RED
Из отечественных уважаю и ценю ZEKO, ныне не существующий.

Уважаемые мной компании выпускающие DVD в России это "Twister" и "Крупный план". Вот где серьёзный и творческий подход к своей продукции. Доп. материалы, интервью с создателями фильма, субтитры, языки, звук. Нет слов!!!