Алексио

Игра престолов. Что посоветуете, посмотреть или прочитать?

Катюня Андержанова

И то и другое. Я сначала посмотрела первый сезон, потом поняла, что второго сезона слишком долго ждать и взялась за книги. Прочитала все, что было в наличии. Но вот третий сезон выходит - все равно смотреть буду.
Кроме того, действие в сериале намного медленнее идет, чем в книгах. Пока то они доберутся до пятой книги, а уж если запланировано этих книг 7, то я представляю, сколько сезонов еще будет и как долго это ждать.

Анна Лобко

И посмотреть и почитать!

ОК
Олег Кирьянов

Посмотрите. Много сцен которые интереснее смотреть, чем читать.