Алексио
Катюня Андержанова
И то и другое. Я сначала посмотрела первый сезон, потом поняла, что второго сезона слишком долго ждать и взялась за книги. Прочитала все, что было в наличии. Но вот третий сезон выходит - все равно смотреть буду.
Кроме того, действие в сериале намного медленнее идет, чем в книгах. Пока то они доберутся до пятой книги, а уж если запланировано этих книг 7, то я представляю, сколько сезонов еще будет и как долго это ждать.
Анна Лобко
И посмотреть и почитать!
ОК
Олег Кирьянов
Посмотрите. Много сцен которые интереснее смотреть, чем читать.