Александр Тихомиров

Вопрос об "Игре престолов"

После просотра 8 серии 3 сезона хочу начать читать книгу (надоело ждать выхода серий) . От куда нужно начинать читать ?
Только не говорите, что с самого начала, мол книга не сериал.

Роман Постричев

Сериал действительно отличается от книги, многое изменено. 3 сезон это, кажется, предпоследняя (Буря мечей) и последняя (Пир стервятников) из написанных. Начните, и сами поймете, что придется начинать сначала.
Хотя сериал вы не сильно обгоните

Дима Дима

Начинай с самого начала, книга тебе не сериал