Алена Зиброва

Серия книг "Игра престолов" закончена? (и где посмотреть последовательность для чтения)

Сколько вообще книг в серии Игра престолов? Где посмотреть последовательность. И закончена ли серия на бумаге?

Я так понимаю. Роман "Игра престолов" и весь ее сюжет входит в роман Эпопею "Песнь льда и огня"? - закончен ли этот роман?

Проще говоря, хочу, не дожидаясь новых серий сериала, прочитать весь роман до конца. Есть ли у меня сейчас такая возможность?

какая глава и в какой книге повествует 10 серия сериала. где к дайонерис из города выходят рабы и возносят на руки.?

Юрий

Уже написаны:
1) Игра престолов
2) Битва королей
3) Буря мечей
4) Пир стервятников
5) танцы с драконами

Ожидаются:
6) Ветры зимы
7) Грезы о весне

Оксана Гагарина

ru.wikipedia.org/wiki/Песнь_Льда_и_Огня