Диана Лаврова

Подскажите что это был за фильм??

Смотрел его очень давно... лет этак 10 назад... помню в начале момент : одному полисмену вручают серебряную медаль, а он ее переплавляет в пулю и выстреливает себе в голову. Его напарник в ходе расследования натыкается на типа, который предлагает ему сверхсилу для поимкуи преступников... Помню еще что он прямо из головы выкачивал "лекарство" для сверхсил.... Вроде какая-то из частей фильма "Вой"...мне так кажется... но никак не могу найти.

Любители поумничать, если не знаете о чем речь будьте добры НЕ ПИСАТЬ ВООБЩЕ!!!

Ира Колегова

Не Вой, а Вий.

Алёна Ручкина

В лень читать