Юлия

подскажите что это за фильм!!!

Я давно смотрел этот фильм, но я не помню его названия. Помню только отрывками и о чем он.
Фильм про карточную игру, то ли покер, то ли что то другое. Мужчина лет 40 искал молодых с хорошими мозгами студентов.
Помню отрывок из фильма: значит, пришел он кафе, к нему подошла официантка, он начал заказывать много всякой еды, но она не записывала не чего. Он у нее спросил почему ны нечего не записываешь. Она отвечает я все запомнила. Это первый отрывок что я лучше всего запомнил.
Помню еще как он их учил запоминать количество раздач или чего то другого. Что после каждой комбинации меня положения ног сидя за стулом.
Ну где то так, остальное не помню. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!

Снежана Красноярова

Двадцать одно (2008г) К. Спейси в гл. роли