Евгений Гусаров

Подскажите... Что это за фильм?

Помню "ботан" занимается любовью с красоткой, вроде случайно (по моему он был в маске и было темно) , то ли на батуте то ли на матах.. . Девушка говорит после, что это было у её так круто в первый раз, бросает своего парня "мачо"... и происходит это на какой-то студенческой вечеринке.. . "Ботан" ещё вроде в конце на сцене выступает с речью...

Янина Плетнёва

Вряд ли это то, но посмотри старенькую комедию " Каникулы студента ". Должна понравиться. Удачи!