Фаррахов

как в Windows Movie Maker сохранить формат в .wmv Или как устранить проблему при сохранение файла фильма.

как в Windows Movie Maker сохранить формат в .wmv
Или как устранить проблему при сохранение файла фильма. Пишит Не удоется сохранить в указанной папке ( папки я менял) . Убедитесь чтоисходные файлы, используемые в фильме, а также папка для сохранения по-прежнему доступны (в это я не въехал), а также проверьме место на компе ( у меня еще 70ГБ свободно)

Марина Аникина

Не ты первый столкнулся с этой проблемой. Она как ни странно возникает постоянно. Работай лучше другим редактором. AVS Video например...

Сергей

Ищи в гугле или яндексе - «WindowsFix», поможет.

Ел
Елена

Вроде обсуждалось тут, юзай - MWfix