Михаил

Ведьмак 2 конкурент Скайриму?

Игорь Тарасов

Моё мнение:
Ведьмак 1 лучше чем Ведьмак 2.
Ведьмак 2 хуже чем Скайрим.

Денис

Вообще две абсолютно разные игры и сравнивать их кощунство

Екатeрина Иванова

Ведьмак 3 будет конкурент скайриму по геймплею, а по графе уделает его в пух и прах. А ведьмак 2 по геймплею конкурент разве что Risen 2, ведьмак 1 и то лучше был.

Георгий Суханов

А второй ведьмак уже вышел? ) И видимо в него даже поиграть успели, раз сравнивают... В них пока сравнить можно только одно-размер миров и он у второго ведьмака на 30% будет больше, чем у скайрима. На этом все-ждем ведьмака и потом уж сравниваем, хотя и то сделать можно будет с натяжкой--уж больно игры разные по стилистике и прочему.

Shambet Tookeev

Ведьмак 2 лучше а будущий 3 еще лучше)