Ксения Валерьевна

Какие университеты, связанные с компьютером, программированием имеются в мире? Не откажусь от ссылок на сайты.

Константин Мостовой

ну этот например.. .наверное, универ, хотя по названию институт ))) думаю, там компы есть. и программированию, наверное, учат

ну вот тута вроде есть списочек)

Вопрос-то конкретней надо задавать. Корочку программиста за деньги выдадут в любом ближайшем подва....ой, филиале ВУЗа....

Dilshod Bobodzhonov

Ну MIT например. Один из самых престижных.
http://www.mit.edu/
Нужно (-ы) :
1. Отлично знать английский язык, т. к. придется сдаватьTOEFL.
2. Деньги, много денег.
3. Знания. Нужно отлично знать физику и математику. Умение мгновенно усваивать информацию также не будет лишним.
Поступают туда единицы, но тем не менее. .