Мария Романова

ЛЮДИ! ! целая цепочка непоняток...

скачал и установил игру Sleeping Dogs - Limited Edition. нашимаю запустить он пишет не найден файл d3d11.dll я значит не долго думая посмотрел в инете решение ну и вычитал тупо скачать этот файл, я его нашел, скачал, распаковал куда нада в системный диск c\system32, перезагрузил комп кликаю опять на ярлык и теперь он выдает следующее: точка входа в процедуру _except_handler4_common не найдена в библиотеке DLL msvcrt Подскажите что мне делать?? ? если что у мя винда ХР

попробывал совсем отключить антивирус, не помогло (((

Оксана

Может антивирус блокирует файл d3d11.dll,проверь карантин он может быть там, добавь в исключения игру
Если отключать после установки файл будит находится в карантине, сниси игру и установи с отключенным антивирусом