Роман Ойл

Для каких целей цепочка? (фото)

Катерина

Вообще то ремень удобнее со смещающимися подсумками - чтобы ничего между ног не болталось )) Представь, что ты стоишь высоко на лестнице, и тебе надо работать двумя руками - вот этой штукой в комплекте с ответной(которой у тебя нет) - цепляешь себя к ступеньке и не свалишься., А вот как эту штуковину можно применить, как показано на фото электрикам))

Олег Землянский

я вот не пойму куда подевалась вторая цепочка со скобой,аааа это наверно Китай,потому что Германские пояса с двумя цепочками...она(они) нужна для подвеса молотка..на рукоятке молотка делается отверстие и эта скоба, или как там её ещё называют , просовывается в отверстие рукоятки,таким образом молоток фиксируется на цепочке и легко снимается с неё для работы....можно так же привесить другой инструмент с отверстием ...удобный пояс ,очень вместимый и главное всё нужное при себе в работе...иногда приходится слазить вниз с постройки за чем-нить ,а тут уже всегда всё при себе,так сказать заряжен на все случаи...

Наталия Честнова

Для чего нужна цепочка, уже разобрались. Чем заполнять кармашки, могу дать хороший совет, МОЖЕТ БЫТЬ....

Алексей Антипов

Фигня какая-то.

Ольга Малышева

круто и интересно.

Сергей Денисеня

Дизайнерская задумка для красоты.

Сергей Романченко

Для подвески различной мелочи.

Марина Цыганкова

Для кросоты наверно...

Ди
Диана

вообще-то крепление

Олька Бурова

Для пыток, другое применение исключено!

Светлана Анохина-Терёшина

это определенно от гранаты. вы еще живы?

Ин
Индира

Такие скобочки для елочных игрушек используют. Какой то детали не хватает

На
Настя

Для ключей.

Maria Tolkacheva

для закрепления и ношения изделий с небольшим отверстием петли.