Строительство и ремонт
Для каких целей цепочка? (фото)

Вообще то ремень удобнее со смещающимися подсумками - чтобы ничего между ног не болталось )) Представь, что ты стоишь высоко на лестнице, и тебе надо работать двумя руками - вот этой штукой в комплекте с ответной(которой у тебя нет) - цепляешь себя к ступеньке и не свалишься., А вот как эту штуковину можно применить, как показано на фото электрикам))

для понтов
это определенно от гранаты. вы еще живы?
Для подвески различной мелочи.
Владимир Платонов
И эта различная мелочь будет болтаться где-то возле между ног? Странно как то. Техника безопасности?
Дизайнерская задумка для красоты.
Для ключей.
Такие скобочки для елочных игрушек используют. Какой то детали не хватает
Для чего нужна цепочка, уже разобрались. Чем заполнять кармашки, могу дать хороший совет, МОЖЕТ БЫТЬ....

круто и интересно.
для закрепления и ношения изделий с небольшим отверстием петли.
я вот не пойму куда подевалась вторая цепочка со скобой,аааа это наверно Китай,потому что Германские пояса с двумя цепочками...она(они) нужна для подвеса молотка..на рукоятке молотка делается отверстие и эта скоба, или как там её ещё называют , просовывается в отверстие рукоятки,таким образом молоток фиксируется на цепочке и легко снимается с неё для работы....можно так же привесить другой инструмент с отверстием ...удобный пояс ,очень вместимый и главное всё нужное при себе в работе...иногда приходится слазить вниз с постройки за чем-нить ,а тут уже всегда всё при себе,так сказать заряжен на все случаи...
Владимир Платонов
вторая? она есть просто в кадр не попала. (для молотка).
Для пыток, другое применение исключено!
вообще-то крепление
Для кросоты наверно...
Фигня какая-то.