Строительство и ремонт

какого мнения вы об этой квартире? Глобально переделанная квартира.. . +++ФОТО +++

И сколько бы в вашем городе такая стоила бы? В нашем 88 900 евро. 3-комнатная, 64 кв. метра, в спальном районе столицы.

прилично выглядит только кухня и балкон все остальное ляповато и не сочетается между собой в коридоре камень ужасен я бы вместо этой квартиры выбрала без ремонта и сделала все по своему вкусу
Ferhad Ceferov
Лучший ответ
В спальном районе не дороже 4,5, в центре на пару миллионов дороже может быть.
Роман Сапожков
Чтой то у вас плохой спальный район столицы . У нас двушка 72 метра стоит 14 миллионов и тоже спальный район . Но правда это запад Москвы . Это даже больше похоже на кидалово для Москвы
А почему из ванной комнаты показан только унитаз?
У нас бы больше полутора миллионов за неё не дали, потому что за такие деньги можно коттедж купить со всеми прибамбасами, да ещё с сараями и гаражом.
Никита Брель
мне понравилось.
Игорь Кулешов
в последних комнатах обои жутковатые. а так нравится.
Абытаев
Шутите? Это где же так может стоить? Если правильно посчитал около 4-х лимонов? У нас этоТрешка . брежневка, начало80-х, без ремонта.
Фёдор Ткачев
у нас дешевле, но наш город - не показатель
Alisher Zhuvanyshev
неуютно. Не понравилась
Найти покупателя на квартиру с ремонтом всегда сложно. Я когда выбирала квартиру мне все хозяева про хороший ремонт заливали, думали что это большая ценность! А мне на их вкус наплевать. Я сразу сказала что буду громить все до нулевки и делать для себя. Многие удивлялись) В одной квартире я только паркет в одной комнате оставила.
не впечатлило
если такую сделали глобальную перепланировку с таким ремонтом чтобы продать, или сдать, не найдете такие покупателей, и квартирасъемщиков с толстым кошельком. миллионеры, миллиардеры и олигархи не будут жить в обычных многоквартирных домах.
Н.
Назар .
Ну.. . 3-4 ляма максимум если дом новый (или относительно новый, до 10 лет) . Трешка на 64 метра мало, спальный район опять же. Косметика у нас не особо в цене- новые владельцы все равно все переделают по своему вкусу. Поднять можно за хорошую сантехнику, полы, потолки, окна, трубы- вот до 3-4 и подняли
Ziegjer David
Четкая
+|Bakon __________
Класс, А кухня какой фирмы, мебель? У нас в Самаре может 20-25 млн стоила бы, если в районе Евроквартала. А может и дешевле-дороже. Сейчас на ремонт не смотрят, обращают внимание на планировку, расположегие, вид из окна, шум, коммуникации, метраж и т. п. трешку в черновом варианте 90 кв. м можно от 4,5 млн руб у нас купить смотря какой район
на 3 фото что то мрачновато а так здорово
Igor Betman
Сама бы тут жить не отказалась)))
Дима Юдин
ну ваще офигенная хата!! ! ВОТ ЖИВУТ ЖЕ ЛЮДИ бляха муха. . ВОТ ГДЕ НАШИ ДЕНЯШКИ бляха муха. пИПЕЦ!!!!
Хорошая квартирка с приятным ремонтом!: ) для 3-х комнатной квартиры, конечно же цена вполне адекватная, тем более в столице ну и район само собой) Я живу в городе сургуте, квартиру с похожей квадратурой в спальном можно купить за 4.200.000 (черновая)