Строительство и ремонт

как будет выглядеть темная плитка в ванной на стенах и светлая на полу? немогу найти примерное фото в поиске+++фото

стены бардовые и панно бабка с бабятами

пол розовый
T A N A T O S
полы делай светлые... .
на стенах затирку - делай светло-беж.... Атлас польская бери, чтобы светлый цвет затирки выделял кафель на стенах.. .
а пол -соответсвеноно темную затирку, чтобы выделять светлый пол, Атлас если найдешь - бери, на этикетке есть цвет нарисован на упаковке
Юрий Алферов
Лучший ответ
темная на стенах будет фигово, нормально будет натурального цвета, например спелой пшеницы, и пестренький декор, а лучше-декор со стеклом

http://plitkatrade.ru/katalog/kerama-marazzi/index/avinyon-photo.jpg Керамма -Марази, дешевенький авиньен
Антон Коляков
T A N A T O S она уже сделана и я сама выбирала именно такой цвет,вопрос был про пол плитку
делай полы светлые, плюс сантехника пусть будет светлая тогда взгляд от стен отвлекается на самом деле и ты не будешь как сейчас упираться в бабочек взглядом а затирка или кесто (киилто) или мапеи (ультраколор) а линейка цветов ...светлая на темном фоне у тебя все швы подчеркнет так что если нормально все уложено то цвет затирки на свой вкус или если нет то возьми кусочек плитки сходи в магазин и выбери затирку максимально приближенную к цвету плитки.
Вася Зайцев
Хорошая плитка, под бабочек подходит.
Темную плитку на стены не советую. Видела у соседей. В этом реально невозможно находится будет.
T A N A T O S я не собираюсь сделанное отрыватЬ,я спрашивала-может на пол другую купить?мне нормально в этом фоне.меня раздражает только алый и ярко-красные в интерьере
На мой взгляд, панно будет лучше смотреться на фоне светлой в тон плитки, а на пол темную, а такой вариант метро напоминает.
Efkan Aykan
T A N A T O S я не собираюсь сделанное отрыватЬ,я спрашивала-может на пол другую купить?
выложи розовой все, будет красиво и бабочек ромбиком а красное не нужно
поскольку стены уже готовы, пол лучше делать в тон стенам, другого варианта не вижу. Потом - белый коврик под ноги