Ольга Осютина

Упал кунол от сглаза, а цепочка целая. Это знак?

Сейчас на глазах у мужа с моей цепоки упал кулон в виде глаза, стали смотреть, цепочка застегнута, никаких разрывов и разъединений ни на цепи ни на кулоне.

Ми
Миша

у меня так с крестиками было, раз 5....пака крестик освященный не купили...

Трофимова Виктория

Делайте диагностику или чистку в профилактических целях. У одной мадам кольцо было с морионом, запрограммированное в схожих целях, камушек и вовсе лопнул со временем от количества доброжелателей. Может быть знаком, вполне.

Алексей Гавронский

ничего такого нет все нормально

Арсен Асланян

Знак, конечно. На Вас идет сильный негатив. Усильте свою защиту.

Руслан Ламан

Что то он делает не так ( знак, предупреждение называйте как хотите