Ju
Julia

Был у стоматолога. Почистил, посверлил и вставил лекарство. Что за леарство и на сколько его хватит?

сказал, что нерв воспалился. Можно было лекарство вставить или же удалить нерв, пломбировать и тд. Выбрал первое так как денег было не много. Оно белое такое

Sa
Sajidam

мышьяк он туда засунул что бы нерв того потом еще один визит нужно соверщить обычно через дня три четыре но неделю можно протянуть тогда он мертвый нерв удалит и поставит норм пломбу

Ол
Оленька

Мышьяк, ставится на неделю.

Анна

это мышьяк, дней через 5-7 поставят пломбу

Да
Дашуля

Скорее всего это паста с содержанием мышьяка, она убьет нерв дня за три, потом опять к врачу, все убрать, почистить, запломбировать каналы, и поставить пломбу.

Да
Даша

если же это мышьяк (желтоватое слегка) то его ставят на 3 дня, но ушлый народ и больше с ним ходит!