Вита Демихова

Помогите!! ! Что это за болезнь?!

Симптомы: температура не ниже 38 и 6, тошнота и даже рвота, постоянно плачет, колики в животике не прекращаются. Точно не зубы. Врачи не знают, что это за болезнь. В больницу не кладут. Уже так 10 дней.

Дмитрий Зубрев

что за бред вы пишите???? врачи не знают что с ребёнком.... когда вы обращались к врачу? от кого вы тут ждёте диагноз? от подростков или домохозяек с образованием 9 классов? и причём тут зубы???? температура и рвота может быть признаком многих заболеваний. вы не указали какой у ребёнка стул. при нормальном стуле температура и рвота могут быть признаком менингита, опухоли головного мозга итд. давно пора в стационар.

Варвара Саляхова

Как вариант - волчанка.

Ри
Ринат

А детская неотложка в вашем городе есть? Департамент здравоохранения есть? Звоните во все колокола. Они же вам ребенка до смерти доведут.

Анастасия Елисеева

на ваш вопрос ответить тяжело - потому что ребенок маленький, спросить его нельзя, а симптомы описанные подходят под миллион диагнозов. но так, если практически - не зубы, и хорошо. миллион минус один. ротавирусная инфекция (она сейчас почемуто очень любит детей) - слабо похоже, за 10 дней вы сами не заболели. хотя так бывает. тошнота - это вы наврали, как ребенок может объяснить вам тошноту? рвоту - запросто, а вот тошноту можно принять например за отрыжку. это я просто рассуждаю - нив чем вас не обвиняю, кроме одного - врачи не знают. хорошо, не знают. а вам не приходило в голову найти других или это последняя надежда - ответы майлру?

Ma
Mariya

может быть тяжелое пищевое нарушение, попробуйте сироп Нифуроксазид для младенцев. Если не поможет - ложитесь в больницу, хоть и со скандалом.

Ольга Аймадинова

В больницу не положить просто не имеют права, значит вы сами не хотите. Ляжьте с ребенком и пусть его обследуют как положено. Меня прям пугает что такие врачи у нас есть которые не знают что с ребенком.

Наталья Калинина

Рвота бывает от температуры, в любом случае надо ехать в больницу, и вообще они обычно заставляют ехать в больницу, какой это город?

Светлана Белкина

Странные у вас порядки, ребенок болеет, а никто ничего не знает и не делает.. . Может быть отравление, а может и ротавирус и вообще что угодно. Звоните в неотложку, требуйте диагноза и лечения.

Николай Казаков

Срочно в больницу!!!!