Юрий Люлин

я в днем выгляжу очень уставшей и это так я не могу говорить я не могу двигаться не могу пешком уходит. . что делать помо

мне кажется в организме мало витаминов

Сергей

авитаминоз

Станислав Бушев

убить в себе лень.

Ibrahim Khalilov

Пить витамины и сдать кровь на гемоглобин. Удачи!

Елена Пустовалова

обратитесь к врачу...

Любовь Постникова

обследуй щитовидку!

Ал
Александр

истощение

Мария

похоже на симптомы депрессии. Проконсультируйтесь у психотерапевта.

Руслан

витамин С надо пить для бодрости

Саня Sav

надо почистить организм и потом накормить клетки необходимыми веществами.. .
такие симптомы как у вас, пройдут безсследно

Ру
Рус

А какое давление? Если пониженное-препараты жень-шеня. элеутерококка, аралии. Заочно трудно советовать, мало информации Вы дали...