Руслан Галиев

У меня 20 недель беременности . ощущения когда шевелиться плод кабутто он бёт мне прямую кишку или в шейку матки. эт норм

Наталия

на таком сроке ребенок уже начинает переворачиваться в правильное положене то есть головой вниз

Александра

да куда только не будет пинать! и "звездой" ляжет и будет казаться что зацепил мышцу твою и тяяянет!
здоровья вам и вашему малышу!

Шеннепей

а грамотности в школе не учили?

Юлия

Первые шевеления напоминают урчание в животе. Как лежит, туда и бьет. Нормально.