Atosik

у жены цистит, боли в мочевом пути! кормит грудью, что ей можно пить? может кто-то был в такой ситуации?

может кто-то был в такой ситуации?

Max

Поскольку вы спрашиваете совета, то логично предположить, что с врачом жена НЕ советовалась и диагноз поставлен самостоятельно?
Каждый ответственный человек в такой ситуации - идет к врачам, сдает анализы.
Поскольку взрослые люди понимают, что ЛЮБОЕ воспаление - это ИНФЕКЦИЯ!! ! А для кормящей мамы опасна как сама инфекция, так и попытки самостоятельно ее вылечить.
Будьте благоразумны.

Nura Ledi

Проконсультируйтесь с врачом, но по моему наименее токсичен 5 нок, нитроксолин.

Юля Матесова

надо сдать ан мочи а вдруг это не цистит а камень в почках...

Сергей Каргин

Подмываться (пардон) кипяченной водой с добавлением пищевой соды, налить в бутылку горячей воды, завернуть в полотенце (пеленку) и держать между ног... Сразу почувствует облегчение)))

Александр Анисенков

морс из клюквы. если не очень давно болит. если давно-нужно лечить медикаментами.

samirmamedov80

Канефрон (он на травах) и ношпу можно, мне помогло!

Па
Павел

если далеко процесс воспалений не зашел, то можно клюквенный морс дня три-пять попить, он содержит природный антибиотик, а кормящим грудью не

все таблетки можно

,,

Михаил Ф

Народное средство. Натолкать в стакан сухих кожурок от лука побольше, залить кипятком. Постоит с часок - слить образовавшуюся бурую жидкость и пить по столовой ложке почаще. Второе - недавно вычитала. Надо с помощью соответствующих продуктов питания изменить кислую реакцию мочи на более щелочную. Если без лекарств - то прекратить есть закисляющие организм продукты - молочные, сыр, мясо, каши. Ощелачивает организм листовая зелень (кроме щавля) и плодовые овощи - свекла, морковь, найдете информацию сами.. . Подберите минеральную воду

Виктор Бочаров

Сок клюквы, вообще кислая среда клюквы убивает микроб который вызывает цистит. И еще морс клюквенный 3 ст. клюквы перемолоть и залить 2 л. кипятка, выпивать все в первой половине дня и так 6 мес, у меня цистит был с 6 лет, таким образом вылечилась и уже не болею 9лет.