Jm Stereo

Берут ли в армию с пролапсом митрального клапана 4,7 мм, очень уж хочу в армию.

А конкретнее во ВНУТРЕННИЕ ВОЙСКА с таким диагнозом меня возьмут?

Володя Tigrenok

берут, пролапс митрального клапана, есть у каждого второго. В ВДВ, Спецназ и морфлот не возьмот, в другие войска легко. Пройдешь мед комиссию там скажут, у меня у товарища тоже был пролапс митрального клапана, причем ему еще порок сердца ставили, и на учете стоял у каордиолога, в 18 лет прошел еще мед обследование порок сердца сняли и все, пошел служить) Служил в ПВО.

Алексей Почуев

что ты там забыл? дедовщины давно не испытывал,... садо мазо

Ни
Ника

кто хочет... того всегда не берут

Ир
Ирина

по идее с таким диагнозом брать в армию не должы, но везде по разному