Надюха Злобина

рассчитайте и укажите содержание азота (%) в минеральном удобрении NH4(четыре маленькая) NO3(три маленькая)

вар. отв. 28; 35; 50; 20; 22; 17,5 ;18

Вовчик

А ты че, даже молярную массу в 9-м классе по таблице Менделеева посчитать не можешь? Не говоря уж о том, чтобы по данной химической формуле массовую долю элемента в соединении определить? Чему тебя тогда учили? сам пошитаешь, стыдно

Светлана Конаховская

Посмотри в поисковике "аммиачная селитра", там есть этот процент.