Наська Ловчикова

Как думаете? про университет. внутри

Пропустила почти 2 месяца, около 200 часов то из-за работы, то просто забивала. В деканате пришлось сказать правду и написать объяснительную, что пропуски по неуважительной причине и о том что могут отчислить предупреждена. За что отчислять то? Если все сдам. . Я Сказала что сдам все долги и сессию, на что они что сдатьэто будет почти не реально, и до сессии могут не допустить. Учусь на платном.
Так как думаете все кронты отчислят даже если буду сдавать, за что ведь за пропуски только нельзя. . если нет то зачем они с меня эту объяснительную взяли что я предупреждена от возможном отчислении..?

вроде сказали сдавай, только типа это почти не реально, и все будет нормально. . но зачем тогда объяснительная такая?

Валентин

Мне, в свое время, декан сказал.. . "Ну не хочешь, не ходи! "... Когда я пришел просить свободное посещение.. . Но перед этим я сдал сессию "на отлично". Если ты выполнишь учебный план - сдашь все зачеты, курсовые и т. п. тебя обязаны допустить к экзаменам, а там все зависит от тебя.

Антон

Ну представь себе: тебе нужен допуск к сессии. Для этого надо написать контрольные (препод должен с тобой сидеть????) , отработать лабораторные (кто будет с тобой??) . Надо, конечно, идти по преподам и как-то всё отрабатывать. И ещё: очень зависит от вуза: если небольшой и все студенты на счету, тогда не отчислят до последнего.

Nadezhda Fedorovich

могут в легкую 3 раза пропустишь за 1 год уже могут отчислить. вариант один с деканатом договорится

Мария Анисимова

Бабосы все решат