Руслан Ибляминов

Декабристы Тамбовского края. нужна любая информация о декабристах в Тамбовском крае, можно просто фамилии)

Мария

Среди сосланных в Сибирь участников декабристского движения были тамбовские дворяне: Лунин М. С., братья Апполон и Алексей Васильевичи Веденяпины, Александр и Федор Вадковские, А. Черкасов, А. И. Сабуров, М. Фонвизин, С. И. Кривцов и др.