Алексей Фоменко

Помогите, по обществознании 6 класс. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ, НАМ САМАСТОЯТЕЛЬНУЮ ДА НА Д. З. ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ МОЯ ОЦЕНКА!!

Помогите с этим. Я в обществознании, так хорошо то знаю, но тут я вообще запуталась.
Вот смотрите. К Государственной власти РФ относятся (подчиняются) законодательная власть, исполнительная власть, судебная власть и глава государства. А вот что относиться (подчиняется) отдельно законодательной власти, что исполнительной, судебной и главе государства?
Ну вот к примеру, ну я догадываюсь что глава гос-вы это президент, а вот к остальным? Помогите плииз. Эт этого зависит моя оценка в четверти, самостоятельная работа.

El
Elizaveta

Глава Государства: Президент РФ
Законодательная власть: Федеральное собрание РФ. Делится на две палаты. Верхняя - Совет Федерации, нижняя - Государственная Дума.
Исполнительная власть: Правительство РФ, федеральные министерства, федеральные службы и федеральные агентства.
Судебная власть: 1. Конституционные суды 2. Суды общей юрисдикции 3.Суды арбитражной юрисдикции.