Николай

Обществознание 6 класс

Вопрос: Как ты понимаешь слова Л. Н. Толстого? Какая ответственность лежит на человеке?
Слова Льва Николаевича Толстого: Чем больше человек дает людям и меньше требует себе, тем он лучше; чем меньше дает другим и больше себе требует, тем он хуже".

Сергей Бар

если человек делает что либо и взамен ничего не требует, то это человек хороший, а если человек делает маловажное дело и просит огого то тот человек урод можно так сказать)