Денис Павлов

Помогите!!!! С обществознанием за 6 класс!!!!

2.Для решения каких вопросов существует суд?
3.Как в разные эпохи понимали, что такое "справедливый суд"?Как бы вы охарактеризовали справедливый суд в современном государстве?

Ирина Ясь

2.Суд существует для решения вопросов связанных с законом, с его нарушением, с разделом имущества.

Илья Копылов

2. Для решения вопросов связанных с законом, с его нарушением, с разделом имущества.