Сергей Бородкин

как писать диплом- в плане введения - каким языком научным или как. тема- миф в рекламной деятельности р

Ал
Алек

Как напишите. Лишь бы грамотно, не в смысле орфографии, а вообще. И я не согласен, что в дипломе нельзя писать свои мысли. У Вас же он согласован с куратором.

Дмитрий Мыздриков

нельзя в дипломе писать свои мысли, выводы должны быть в конце и то немного.

Вадим Шабанов

в дипломе не стоит писать слов из своего лексикона
пишется лишь научным языком
НО сорить умными определениями и незнакомыми сложными словами не нужно -докопаются, а вы знать не знаете о чем написали.
вообще по каждой тебе реально в интернете найти пример. Только не копируйте - просто посмотрите как выглядит
Удачного написания