Сладкая Девочка

А у вас на отдыхе из номера воровали ценности

У меня всегда в Египте крадут, 2 пачки сигарет, шоколадку, 2 золотых кольца, и никак не могу отрубить вору руку

Олег Щелканов

Нет. Был такой случай что оставляли на кровати 1000$ и уехали в Луксор на сутки, когда приехали деньги лежали сверу на сейфе, в знак благодарности дали 100$ партье чаевых.

Зинаида Бойко

попутчицы.. нет))))

Ол
Ольга

Дык вот зачем ты бабу с собой искал !! Что бы охраняла....

Rico Rico

в алуште ...колбасу и тушёнку из холодильника....

Ксения Житькова

Может, вы сами скурили, съели, потеряли и забыли? Как правило, в отелях очень серьезно относятся к случаям кражи и персоналу мало не покажется если у гостя что-то пропадет. Воровитых работников увольняют сразу и потом они не могут устроится в другое место.

Пётр Соколов

нет, никогда не воровали. объездила более 30-ти стран

а вы КОРАН кладите поверх сейфа. их это на морально-психологическом уровне остановит

Света Верясова

в общем, заканчивай троллить, Сань)

Светлана Голубева

не скажу, чтобы не сглазить.

Данил

Ухожу из отеля, оставляю ценности в сейфе на ресепшн. И никаких проблем.

Светлана Абанина

Не помню такого, к счастью...

ОК
Олеся Киселева

А еще попутчицу ищешь.... не боишься, что и её умыкнут вместе с кольцами и шоколадками?))

Аня

Ни разу! Я в России отдыхаю!

Асем

отруби тогда что-нить другое раз руку не можешь

Нина

нет, ничего не воровали, слава богу!