Дмитрий Разумов

скажите как пользоваться скребком для плиты? вместе со средством или на сухую? боюсь поцарапать!

Ян
Яночка

Конечно намочи. Но не потому что царапать будет слабее. А потому что абразивная поверхность будет больше по площади и меньше по размеру (это как сравнить крупный наждак и мелкий)

Антон

Конечно не на сухую. Ты натуральная блондинка или в первые моешь плиту за всю свою жизнь?