Elena Antonenko

почему не делают котлеты в форме коровок или собачек а только печенюшки?

Никола В Загсе Узнаеш)

Магазинские котлеты в форме собачек - это смело...:)))

Анастасия Владимировна

Боятся мести Короля Шаманов

Алина Посадскова

Почему не делают... я как то видела в форме рыбок.. . куриной ноги.... только результат после жаркине видно ни чего....

Валерия Аникеева

Мусульмане, наверно) )
это им низя ничего такого изображать ни в каком виде- ни коровок, ни собачек.. .

а что тебе мешает сделать котлеты в такой форме? возьми да сделай.. али тока хавать привык?))

Илья Александров

лично мне идея нравится, только вот котлетки в форме собачек "приживутся"лишь в корейских ресторанах.