Ма
Маша

В котором часу перед пасхой проводится в храме литургия св. Василия Великого?

Говорят это самая красивая служба года. Только в какое время ее проводят?
Если храм открывается в 7.30?
В расписании все вместе написано за день:
04.05
8:00 Великая Суббота. Исповедь. Часы. Изобразительные. Вечерня. Литургия св. Василия Великого
13.00-16.00 Освящение куличей и пасох
23.00 Полуношница

Алина Чепурина

Приблизительно в 10.30 - 11.00.

Ники Ускова

Щас будут отвечать неучи-иеговисты.

Святослав Коротков

Василия Бойко Великого, что ли? Да в любом, это тот еще самодур ...

Nikosgr Ang

а чем был Велик этот Василий