Анаттолик Короткевич

Никто не знает?? В котором часу проводится литургия св. Василия Великого?

Просьба не стебаться пожалуйста, имейте уважение к верующим!
Если нечего сказать - лучше промолчать, как думаете?

Говорят это самая красивая служба года. Только в какое время ее проводят?
Если храм открывается в 7.30?
В расписании все вместе написано за день:
04.05
8:00 Великая Суббота. Исповедь. Часы. Изобразительные. Вечерня. Литургия св. Василия Великого
13.00-16.00 Освящение куличей и пасох
23.00 Полуношница

Н*
Ната ***

Погугли "Храм святителя Василия Великого". Ссылка не проходит.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей

С 8 написано же.

Ирина Теплова

Приблизительно в 10.30 начинается Литургия!