Наталья Тетеревенко

У мну такая мысля проскочила...

Если загадить природу просрать (или уничтожить) все ресурсы, то америке и англии россия станет не интересна и они отстанут?

Светлана Педанова

Типа наззло Америке прревратиться в помойных крысс, мысль несвежая.

Наталья Бакалова

Им нужна будет территория всегда, даже если ее заразить, они подождут.

Айсулу

не может быть
свистишь

Жека Миронов

Лучшее лекарство от головной боли - топор. И тут та же фигня

Елена Рекина

Никто и не пристает...

Бек Пашаходжаев

Да. Брезгливые. Опять всё немцам оставят.