Ксения Гудова

Если машина в аресте должен ли прежний владелец принять ее обратно и вернуть деньги?

Купил машину, поехал ставить на учет, как оказалось что машина в аресте и на учет поставить ни как нельзя, прежний владелец теперь отказывается возвращать ту сумму которую я ему дал за машину, а на 20 тыч меньше, хотя это вовсе и не моя вина?

Елена Соскова

А что же не проверили в ГИБДД?? ?

Суд то присудит тебе, но вопрос в том когда ты получишь назад эти деньги учитывая что у него иные долги

Сергей Верба

Подавайте исковое в суд о расторжении договора купли продажи.

an
andynova

Можно привлечь по уголовной статье за машенничество, сам в 2 раза больше принесет

Юрий Бабкин

Сначала берите, сколько дают. Потом будете судится за остальное. Иначе можете, вообще, ничего не получить.