Андрей Мезенцев

Не прокрутить маслняный насос

Масляный насос с двигателя subaru ea-81
От руки его не прокрутить, приходится плоскогубцами прокручивать.
Нормально ли это?

Ма
Маша

Нет конечно, не нормально - надо разбирать и смотреть. Может в нем уже "кто-то был", и не ту "паразитную" шестерню вкинул, или рег-ную прокладку под нижней крышкой выкинул, дабы поднять давление. Причин много

Dghnmjygkl

масленый насос состоит из привода и 2-х шестерен притертых по плоскостям .заклинить он не могут - не держать давление да, - но не клинить .ищи проблему в приводе . ПОДШИПНИК.