Ль
Львёнок

что будет если прокрутится ремень грм на ваз 2106 подскажите пожалуйста

ну у меня рассыпалась корзина сцепления и открутился маховик на коленвале чем это может грозить

Рахат Борбугулов

не чего не будет, на 2106 не ставили движки с ремнем грм, там цепок. если конечно мотор 2105 туда не всунули

Дмитрий Басков

не заведёшь .

Ольга Медведева

где ты его там нашел? есть только ремень генератора. Подтяни и все

Ев
Евгения

да тоже, то и на шаттле - полетит дальше, потому как нету у шестерки ремня грм, А ЦЕПЬ ХРЕН ПРОКРУТИШЬ.

Николай Гусев

ремень ГРМ на ВАЗ-2106???

ДА
Дима Андреев

прааааавильно) ) ремень на 5шном моторе))) ) а на 03,06-цепь) )
даже если проеб@ть до такой степени, что цепь перескочит, в принципе, нихрена страшного не будет