Майрамбек Тагаев

Народ, подскажите, у меня на ноутбуке сами сворачиваются все приложения, что делать?

у меня на ноутбуке Windows 7 и периодически сами сворачиваются приложения примерно каждые 30 - 40 минут, я ничего не нажимаю, но активные папки становятся неактивными, а игры сворачиваются, что делать? Первый раз, когда это началось, примерно через месяц сгорел жестак, по гарантии переустановили систему в сервисе, сейчас опять началось, может быть дело в установленных играх или из-за интернета, у меня Мтс-модем, антивирус устаревший немного, ничего не скачивал, только вк и поисковые системы

Проверился антивирусом и Dr. Web CureIt'ом, не помогло..

Екатерина Афиногенова

1. систему просканируйте вот этим
2. Бесплатный антивирус качается вот здесь: http://www.avast.com/ru-ru/index
3. ВК - второе (после Одноквасников) хранилище заразы! ! Туда с плохим презервативом антивирусом сувать ся нельзя ;))

Вовчик Хакер

может 7-ка палёная?