Василий Зайков

Народ, подскажите ноутбук такой стоит брать, в чем недостатки? может кто брал себе

Ноутбук Packard Bell EASYNOTE TV11HC-52456G50Mnks

Характеристики:
Core i5-2450M 2.5ГГц 6 ГБ 500 ГБ, GeForce GT620M 1ГБ 15.6"/1366х768 пике. DVD+-R/RW/DL до 4 ч 30 мин 2.6 кг

PS нужен, чтобы работать с: фотошоп, лайтрум, видеоредактор, флеш мх. Монтаж и обработка фото и видео короче.
редко можно было бы: асассин крид.

Вообще хочу АСУС, а этот вроде дешевле. Даже не знаю, я обычно только известных фирм беру технику

Кириллиус Фамилия

ну збс, че
если стоит 20000-23000 хватай не думая!

Наталья Симоненко

ппц, работать в фотошопе на 15 дюймовом мониторчике?)) я бы повесился=))